Вебинар "Оружие для защиты Вашего бизнеса"

Товарный знак (знак обслуживания) — это бренд компании или ключевые «опознавательные» элементы бизнеса. Потеря бренда может нанести существенный ущерб бизнесу, потерю текущих и будущих клиентов. И не стоит до этого доводить – лучше сделать шаги для защиты заранее. Если Вы хотите знать, как правильно защитить этот нематериальный актив компании, то мы не только расскажем, но и покажем Вам как это сделать, какие шаги нужно предпринять и какие нюансы необходимо учитывать при государственной регистрации товарного знака.

Бизнес 0+

Содержание программы

Основной целью реализации программы является получение углубленных практических и правовых знаний для овладения соответствующей компетенции в одной из важнейших областей интеллектуальных прав – сфере правовой охраны и защиты товарного знака (знака обслуживания) для осуществления государственной регистрации обозначений в качестве товарного знака.

Преподаватели курса

  • Золотов Геннадий Борисович
    Золотов Геннадий Борисович
    бизнес-тренер в сфере интеллектуальной собственности, эксперт в области юридического сопровождения проектов в дизайне, Руководитель отдела патентно-юридического делопроизводства IPhub.

В рамках программы эксперт Академии научит Вас:

- оформлять и подавать заявительную документацию Федеральную службу по интеллектуальной собственности через электронную систему подачи (Регистратор);

- осуществлять делопроизводство по формальной экспертизе;

- осуществлять делопроизводство по экспертизе заявленного обозначения;

- изучать на практических кейсах «ответы» на запросы и уведомления государственной экспертизы.

Курс содержить видео-лекции спикеров.

Автор курса использует доступный для понимания язык, приводит многочисленные примеры из практики, облегчающие восприятие материала.

Режим занятий: в любое время online
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации

Подробнее: dop.rgiis.ru/programmy-obucheniya/o...

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 1 ноября 2020 в 10:13

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов