Евразийские заявки и евразийские патенты на изобретения: требования к документам и типичные ошибки

Организаторы: Евразийская патентная организация Российская государственная академия интеллектуальной собственности г. Москва, 16 марта 2023 г., режим видеоконференции, 10:00 – 14:30, время московское

Наука 18+

Евразийское патентное ведомство и Российская государственная академия интеллектуальной собственности организуют проведение семинара «Евразийские заявки и евразийские патенты на изобретения: требования к документам и типичные ошибки».

В рамках семинара будут рассмотрены требования к оформлению заявок на выдачу евразийских патентов на изобретения и их подаче. Особое внимание будет уделено типичным ошибкам, допускаемым заявителями при составлении отдельных материалов евразийских заявок на изобретения в области медицины, фармацевтики, биотехнологии, механики, физики и компьютерных технологий.

Принимая во внимание особенности поддержания евразийского патента на изобретение в силе, на семинаре также будут проанализированы типичные ошибки, совершаемые патентовладельцами в рамках указанной процедуры.

Семинар пройдет 16 марта 2023 г. с 10 часов 00 минут до 14 часов 30 минут по московскому времени в режиме видеоконференции.

К участию в семинаре приглашаются представители национальных патентных ведомств государств-членов Евразийской патентной организации, евразийские патентные поверенные и все иные заинтересованные.

Ссылка для подключения будет направлена всем зарегистрированным участникам за сутки до проведения семинара. Запись и материалы будут направлены после семинара в течение трех дней.

Поделиться:

401 день назад
16 марта 2023 10:00–14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов