Практикум «Составление и подача заявки на выдачу евразийского патента на промышленный образец»

Евразийское патентное ведомство и Российская государственная академия интеллектуальной собственности организуют проведение практикума «Составление и подача заявки на выдачу евразийского патента на промышленный образец».

Наука 16+

В рамках практикума экспертами Евразийского патентного ведомства будут пошагово продемонстрированы все действия, которые необходимо осуществить заявителю при составлении и подаче заявки на выдачу евразийского патента на промышленный образец, как на бумажном носителе, так и посредством системы электронного обмена «ЕАПВ-ОНЛАЙН». Кроме того, участники практикума будут ознакомлены с требованиями, предъявляемыми к отдельным материалам заявки на выдачу евразийского патента на промышленный образец.

Практикум пройдет 30 мая 2023 г. с 10 часов 00 минут до 13 часов 00 минут по московскому времени в режиме видеоконференции.

К участию в практикуме приглашаются представители национальных патентных ведомств государств-членов Евразийской патентной организации, евразийские патентные поверенные, дизайнеры, представители бизнеса и все иные заинтересованные.

Ссылка для подключения будет направлена всем зарегистрированным участникам за сутки до проведения практикума. Запись и материалы будут направлены после практикума в течение трех дней.

 

Поделиться:

304 дня назад
30 мая 2023 10:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов