Заседание Научной школы РГАИС на тему «Интеллектуальная собственность в договорах: корпоративных, опционных, коммерческой концессии и залога»

РГАИС приглашает к участию в заседании Научной школы «Промышленная собственность». Специалисты отрасли расскажут о: • роли интеллектуальной собственности в опционных и корпоративных договорах • специфике распоряжения исключительным правом по договорам залога и франчайзинга.

Бизнес Наука 16+

РГАИС приглашает к участию в заседании Научной школы «Промышленная собственность» на тему: «Интеллектуальная собственность в договорах: опционных, корпоративных, коммерческой концессии и залога».

Что будет на заседании:

На заседании научной школы будут рассмотрены самые актуальные вопросы управления и распоряжения правами на объекты промышленной собственности.

Кто будет присутствовать:

Разумова Галина Валерьевна, заведующая отделом регистрации средств индивидуализации ФИПС. Доклад «Регистрация распоряжения исключительным правом на товарный знак по договорам франчайзинга и залога»

Гавриков Михаил Дмитриевич, российский и евразийский патентный поверенный, директор по интеллектуальной собственности ООО «Основа капитал». Доклад «Интеллектуальная собственность в опционных и корпоративных соглашениях»

Китайский Владимир Евгеньевич, к.т.н., профессор кафедры Патентного права и правовой охраны средств индивидуализации РГАИС

Пономарева Наталья Геннадьевна, к.ю.н., и.о. заведующего кафедрой Патентного права и правовой охраны средств индивидуализации РГАИС

Когда состоится заседание: Заседание состоится 06.06.2023 в 14.00 по мск в Российской государственной академии интеллектуальной собственности.

Как всё будет проходить: гибридный формат.

Выступления участников научной школы будут интересны как практикующим юристам и патентным поверенным, так и студентам, и аспирантам.

Участие в заседании научной школы бесплатное.

Контактное лицо от РГАИС по вопросам проведения заседания научной школы:

Эксперт Международного центра компетенций «АйПи» Кочеткова Виктория Дмитриевна, e-mail: mvid@rgiis.ru; тел: 8 495 334-91-78

Поделиться:

324 дня назад
6 июня 2023 14:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов