ЗИМНЯЯ АКАДЕМИЯ IP: профессиональный трек "Интеллектуальная собственность для бизнеса"

Сегодня интеллектуальная собственность приобретает все большую значимость для развития экономики, поскольку стимулирует научно-технический прогресс, поддерживает добросовестную конкуренцию, создает имидж тому или иному региону, предприятию. Неслучайно наиболее успешные компании – это крупнейшие патентообладатели, а коммерциализация прав на результаты интеллектуальной деятельности оказывает непосредственное влияние на формирование ВВП.

Бизнес 16+

Приглашаем сотрудников вашей организации присоединиться к бесплатному образовательному семинару, посвященному коммерциализации прав на результаты интеллектуальной деятельности, оценке нематериальных активов и соответствующей судебной практике. Семинар ориентирован на представителей малого и среднего бизнеса, военно-промышленных предприятий, образовательных и научно-исследовательских учреждений.
Также вы сможете принять участие в Дне открытых дверей филиала Академии в городе Пенза – Поволжской Высшей школы интеллектуальной собственности (с 2024 года набор осуществляется по программе «Юриспруденция», в том числе на бюджетные места).

Когда: 20 февраля 2024 года (начало в 11.00)

Место проведения: г. Пенза, ул. Окружная, д.3.

Участие:  очно

Также РГАИС проводит 20 и 21 февраля ежегодное образовательное мероприятие – Зимнюю Академию IP, посвящённую в этом году новым особенностям учета НМА.  Повышение квалификации с выдачей удостоверения государственного образца будет проведено доктором технических наук, членом Президиума Экспертного Совета Российского общества оценщиков, членом-корреспондентом РАЕН Хамидом Абиджановичем Мамаджановым. Данный курс направлен на повышение квалификации руководителей, экономистов, бухгалтеров и практикующих оценщиков в части оценки нематериальных активов. Ознакомится с программой курса повышения квалификации можно на сайте www.dop.rgiis.ru

Контактное лицо от РГАИС: Золотова Валерия Борисовна, и.о. декана, начальник международного центра повышения квалификации и переподготовки кадров факультета дополнительного образования: +7 964 771-61-11.


 

 

 

Поделиться:

68 дней назад
20 февраля 10:00–14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов