Заседание научной школы «Промышленная собственность» на тему «Патентование или коммерческая тайна: особенности судебной защиты технических решений»

РГАИС приглашает к участию в заседании Научной школы «Промышленная собственность» на тему «Патентование или коммерческая тайна: особенности судебной защиты технических решений».

Наука 16+

РГАИС приглашает к участию в заседании Научной школы «Промышленная собственность» на тему «Патентование или коммерческая тайна: особенности судебной защиты технических решений».

Что будет на заседании:

Обсудим вопросы выбора режима правовой охраны технических решений и особенности защиты нарушенных прав.

При создании служебных изобретения или полезной модели можно оформить права получением патента или сохранить сведения в тайне. Что предпочтительнее?

Если техническое решение переведено в режим коммерческой тайны в качестве ноу-хау, то как осуществлять судебную защиту в случае нарушения прав?

Об этом расскажет судебный эксперт, к.ю.н. и профессор кафедры Патентного права и правовой охраны средств индивидуализации РГАИС Олег Витальевич Ревинский, а также ответит на вопросы участников

Когда состоится мероприятие:

Заседание состоится 16.02.2024 в 15.00 по мск в Российской государственной академии интеллектуальной собственности (аудитория 315)

 

Как всё будет проходить: гибридный формат.

Участие в заседании научной школы бесплатное.

Для участия необходимо зарегистрироваться на мероприятие, ссылка на онлайн подключение будет направлена в день проведения.

 

Поделиться:

71 день назад
16 февраля, начало в 15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов